Мир волшебства и магии - Charmed

Объявление

Администрация ролевой:
Leo и Пайпер Скотт Дизайн сайта: Пайпер Скотт
Модераторы:Ветер и Доджер.
Открылась новая ролевая игра по «Зачарованным»

Это очень новая ролевая! И почти все роли у нас свободны. Сестрам Холлиуэлл вновь угрожают темные силы. И на этот раз выжить очень и очень непросто... Всё в твоих руках! Внимание) Игра начинается) Расходимся по местам!))
Нам нужны ведьмы и колдуны))Так что не стесняйтесь, заходите, играйте! Попробуйте себя в шкуре настоящих ведьм и колдунов)
Реклама!!!

Реклама только под ником: Реклама пароль: 1234
Время года: весна
Пока всё спокойно…
Время суток:утро, примерно 10 часов...
Погода: +12. очень тепло, сонце уже сияет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства и магии - Charmed » Теперь вы... » Пайпер Холлиуэлл


Пайпер Холлиуэлл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ф.И.О.
Ну, тут всё предельно ясно. Имя, фамилия. И, если есть, прозвище.
Пайпер  Холлиуэлл

2. Возраст.

нуф скоко там Пайпер должно быть???? нум пусть будет пока 26.....

3. Внешность.
ну веть есть аваторки!)))))))ну ладно вот внешность....
эм... невысокая, чуть полновата в бёдрах, длинные прямые каштановые волосы струяться по спине, татуировка на плече и на запястье левой руки
Чуть припухшее лицо, большие карие глаза светящиеся добром, прямой нос, слегка загорелая кожа

4. Характер.

Привыкла чтоб ей подчинялись, она из породы лидеров. Но к сожалению средняя сестра
Её тяжело обидеть, влюбчивая. верный друг, который никогда не придаст. умеет хранить секреты есле ты ей что нибудь сказа можешь быть уверен об этом не узнает никто!

5. Биография.

Пайпер - это средняя сестра, и её вообще можно охарактеризовать, как золотую середину среди Зачарованных. Это относится как к характеру ведьмы, так и к её силе. Пайпер уравновешена, старается сохранять спокойствие в трудных ситуациях. У неё единственной всё получилось со своей любовью. Сначала она думала, кого выбрать - Дэна или Лео, но потом поняла, что её не пугают трудности совместной жизни с хранителем, и что он -её настоящая любовь. Впрочем, всё было не так уж гладко: сначала старейшины не давали разрешения пожениться Пайпер с Лео, потом чуть не расстроилась свадьба, но в итоге их любовь преодолела все преграды. Сила, которой обладает Пайпер - способность останавливать время , а точнее движение молекул, которая потом превратится в способность, наоборот, ускорять их движение. Работала она сначала менеджером в ресторане, а потом решила наконец осуществить свою мечту и открыла, положив под залог дом, свой клуб, называющийся P3, что можно растолковать двояко: и как сокращение от силы трёх, и как сокращение от имён сестёр, ведь все их имена начинаются с буквы P.

6. Навыки.

Останавливает время(замораживает) а потом появляется дар ускорения (взрывает)

7. Оружие
.
этаки магия...))))

8. Связь с Вами.
Лео ты Знаешь!!!!))))

9. Как часто планируете посещать ролевую?

ну есле будет весело и мне понравиться то каждый божий день!!))))

10. Ваш опыт на ролевых.
своя ролка

Отредактировано Пайпер (2007-12-27 13:14:50)

0

2

спасибки !!))))оки не буду)))

0

3

Пайпер, биография хорошая, но внешность и характер дополни до 5 полных строк. И принята)

0

4

Лео!!!! я тебя замучаю в игре, вот увидешь!!!! как по твоему мне их дополнить???? гы.... я больше ничего не помню.... ^_^

Отредактировано Пайпер (2007-12-27 13:20:28)

0

5

Пайпер
чтож... Лео, не будь так суров, всё нормально! Всё, принята! Тема закрыта!

+1

6

Пайпер Скотт
Спасибки!!!))))

0

7

Пайпер
Да не за что))) Иди, заказывай статус)) ;)

0


Вы здесь » Мир волшебства и магии - Charmed » Теперь вы... » Пайпер Холлиуэлл