Мир волшебства и магии - Charmed

Объявление

Администрация ролевой:
Leo и Пайпер Скотт Дизайн сайта: Пайпер Скотт
Модераторы:Ветер и Доджер.
Открылась новая ролевая игра по «Зачарованным»

Это очень новая ролевая! И почти все роли у нас свободны. Сестрам Холлиуэлл вновь угрожают темные силы. И на этот раз выжить очень и очень непросто... Всё в твоих руках! Внимание) Игра начинается) Расходимся по местам!))
Нам нужны ведьмы и колдуны))Так что не стесняйтесь, заходите, играйте! Попробуйте себя в шкуре настоящих ведьм и колдунов)
Реклама!!!

Реклама только под ником: Реклама пароль: 1234
Время года: весна
Пока всё спокойно…
Время суток:утро, примерно 10 часов...
Погода: +12. очень тепло, сонце уже сияет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства и магии - Charmed » Теперь вы... » Анкета Шанну Брук


Анкета Шанну Брук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.   Кто вы?   
Дампир

2. Ф.И.О.
Шанну Брук
Прозвищя : Чёрная мамба, Мрак или просто Шан.

3. Возраст.
119 лет/ на вид 23 года
дата рождения : 13.12.1888

4. Внешность.
Итак начнём с лица : красивое личико без изъянов и резцов, красивые тёмно-зелёные глаза которые иногда отливаят янтарём или же бардовым цветом, аккуратненький носик и отчерченые, в меру пухленькие губы, волосы девушки смольно чёрные, но можно увидеть ярко выделяющиеся ясно голубые мелированые пряди волос, когда Шан становится дампиром из под верхней губы показываются белоснежные клыки которые дленей вампирьих, так же есть кожестые крылья, телосложение у девушки атлетическое и вмеру сильное, руки это самое сильное и мощное что есть в девушке, бегает тоже быстро...вообщем она спортсменка, тело деевушки очень гибкое, на Шан всегда надеты чёрные перчатки выше локтя так же часто можно увидеть на ней кожаную чёрную юбку намного выше колена, белую облегающюю кофту, масивные ботинки(гриндерсы) и беспалечные перчатки, и конечно же на девушке есть украшения: в ушах кольцевые серьги с драгоцеными камнями: 2 сапфира и изумруд, на серебряной ните амулет из синих металов в виде - морской ракушки, так же есть масивные длиные бусы обмотаные вокруг правой руки девушке(в критических ситуацыях служит оружием), пирсинг в пупке... 
http://i035.radikal.ru/0711/97/538e8532e3e3.jpg

5. Характер.
Стерва, частенько врёт но только в нужных ситуацыях или же ради забавы, друга в беде никогда не оставит, обоятельна и ревнива, любит ласку и внимание, задеть её почти нечего не может кроме её прошлого, остра на язык и нелюбит недовольств к её персоне, самооценка у неё на одну небольшую планку завышена, к своей цели пойдёт по головам...

6. Биография.
Место рождение девушки точно не известно, но было это где-то на западе Трансильвании, девочка родилась в семье вампиров и росла в ней до 7 лет, но однажды девочка на свой восьмилетие пошла осматривать замок и заплутала в древний подват, там она обнаружила дампира убивающего вампира-слугу, девочка убежала и рассказала это матери, та же в ответ собрала вещи и быстро уехала, но это счастливая на первый момнт сказка закончилась трагично : девочка бежала по густому лесу, платье матери мелькало где-то впереди и девочка оступившись упала на осению листву и сзади к ней подошёл дампир и прокусив шею стал жадно высасывать её кровь, дампирская слюна попала в кровь девочки, а кровь вампира попала в пасть дампира и они мгнвено поменялись ролями спустя некое время девочка убила мать и отца, но гуляя однажды по тесным улочкам городка она попала в плен к охотникам, те сказали что она вампир и убила многих людей, серебряным клинком ей водили по рукам, но вместо порезов были только рубцы и шрамы, девушка скончалась от поливаний св. водой, в аду она продала душу и в её теле поселилась душа черта и теперь девушка живёт, однажды ночью она очнулась в подворотне Сан-Францыско и теперь дампир путешествует по улицам и ищет новых жертв, и новой крови...

7. Способности.
Естественые: преврашение в себе подобных, крылья(летучесть)
Не естественые: регенерацыя своих мелких ран, целительство своей кровью, залечевание своих глубоких ран чужой кровью (пью)
(Не) Боится: боится святой воды, не боится любого серебра и чеснока...

8. Связь с Вами.
Ася - 273 045 839(только в срочном)
В остальном Личка(Л.С)

9. Как часто планируете посещать ролевую?
Вполне часто

10. Ваш опыт игры.
Большой и жирный

Отредактировано Шанну (2007-11-19 17:29:52)

0

2

Да!!!Принята!

0

3

Шанну
да-да, знаю) Приветствую тебя на нашей ролевой) Здесь я известна как Пайпер Скотт, ты же меня знаешь, как Dafna. Вливайся)) Присоединяюсь к Лео, принята! Но! Ах, это ужасное но...  Прими к сведентю и чуть исправь анкету:

Во-первых - Данпилы - не способны превращать людей и кого бы то не было в себе подобных.

Во-вторых - Через слюну невозможно заразиться вампиризмом, а тем более стать данпилом.

В третьих - У данпилов врожденная ненависть к вампиром и их подобиям, поэтому я отрицаю такие моменты квенты. как желание пить кровь и вести себя как вампир, но если она продала душу и вместо нее силит черт, это вполне может быть, хотя я себе это технически не представляю, она одержима?.

Подытоживая все выше сказанное хочу вывести итог: если брать в расчет способности персонажа, то из этого может следовать что она вампир, просто имеющий кровь высшего вампира, но никак не данпил.

ЗЫ: НЕ буду присуждать себе чужие заслуги. Ветер, спасибо тебе за просвещение о сути данпилов))

0


Вы здесь » Мир волшебства и магии - Charmed » Теперь вы... » Анкета Шанну Брук